Категории

Втулка рулевой рейки БОЧОНКИ ЗАЗ Славута полиуретан 1102-3414040-01 из полиуретана

Таврия 1102,
Славута 1103.

Подробнее

AP777723S

125,00 грн

15 другие товары из этого раздела:

Предыдущий
Следующий


Втулка рулевой рейки, предназначенная для установки на автомобили Таврия и Славута от ЗАЗ. Устанавливается на переднюю ось (спереди слева и справа). Материал - четырехкомпонентный полиуретан желтого цвета с жесткостью 75 по Шору.

Место установки отмечено на схеме выше.

 

 

Характеристики
Внутренний диаметр,  9 мм                  
Внешний диаметр,  23 мм
Ось установки                                 Передняя
Сторона установки                           Спереди
Сторона установки                           Слева   Справа
Материал                                         Полиуретан
Вес, г                                               35
В артикуле деталей, шт                     1
Габариты, мм                                   

 

Предложение по заменителям:
 
ZAZ 1102-3414040-01

 

Опасайтесь подделок. В видео ниже - как ведет себя полиуретан при низких температурах (Зима) и как не навредить своему автомобилю некачественным полиуретаном.

 

Ниже в видео можно визуально убедиться какие разные бывают полиуретаны и как важно не ошибиться в выборе производителя.

Класс 
Артем
2019-05-28

Рекомендую для тих хто не може знайти заводскі запресовані в тяг

саленблоки сподобались, брав Ваші ж у Ваших партнерів, дуже сподобались, але порівнянно з рідними трохи м'якші, і ще наче втулка з тоншого металу ніж заводська, думаю треба підпищити жосткість, дякую але якісь всеодно сподобалась

Класс 
AutoProstor
2019-02-05

Ответ Евгению Маркошу

Добрый день.
Да мы понимаем что у людей машины ломаються в не зависимости от дня года, что и в новый год тоже может случиться беда с авто.
вот наши менеджера и стараються работать для Вас практически без выходных.
Заранее благодарим за доверие и за отзыв у нас на сайте.

Класс 
Евгений М
2019-01-12

бочки славута

Заказывал 02.01.19 вечером.. Родные резиновые боченки разбились, руль был вялый. Решил на пробу взять рекламируемый полиуретан. Менеджер связался на следующий день утром. Платил на карту приват. Отправили в тот же день. Боченки сделаны аккуратно. Поставили на место быстро. В тисках, не стали заморачиваться с прессом и оправками. В интернете и без них ставят. Стали хорошо, плотно. Полиуретан от железной втулки не отваливается. Руль стал контролируемый, пропало рыскатье авто на трассе. Посмотрим сколько проездят.

Класс 
Shakakasa
2017-10-09

яйца

поделюсь своим опытом, заказывал на прошлой неделе, выполнили за два дня, отдали в руки в магазине. очень мягкие и крепкие втулки! звонил в офис, рассказали много интересного. Рекомендую всем.

Класс 
Штыков Никита
2017-10-09

славута бочки

заезжал в магазин, разговаривал с ребятами, помогали на каждом шагу. еще и дали скидку. Уже поставил на машинку мою полиуретановые втулки, езжу без проблем машину не трясет. заказывал пару недель назад, очень быстро перезвонили мне. все сделали за пару дней.
При первой возможности буду брать еще. хочу в следующий раз платить через карту привата! Рекомендую всем. Цены правильные.

Класс 
Вячеслав
2016-04-26

Наличие

Добрый день
Интересут данные сайлентблоки на Славуту 2006 года, инжектор. Актуальна ли цена? есть ли в наличии? Мой номер 0977200694

Напишите свой обзор !

Напишите свой обзор

Втулка рулевой рейки БОЧОНКИ ЗАЗ Славута полиуретан 1102-3414040-01 из полиуретана

Втулка рулевой рейки БОЧОНКИ ЗАЗ Славута полиуретан 1102-3414040-01 из полиуретана

Таврия 1102,
Славута 1103.

Напишите свой обзор