Категории

Втулка сайлентблока НИЖНЕГО переднего рычага | ВАЗ 2101-2107 полиуретан

ВАЗ 2101-2107

Подробнее

AP777304S

60,00 грн

25 другие товары из этого раздела:

Предыдущий
Следующий

Втулка в сайленблоки верхние рычага переднего ВАЗ 2101-2107 служат для восстановления работоспособности сайлентблока с более лучшими характеристиками по долговечности и прочности.

Необходимо произвести перепресовку сайлентблока, как это сделать на нашем видео от Autoprostor.com ниже:

Опасайтесь подделок. В видео ниже - как ведет себя полиуретан при низких температурах (Зима) и как не навредить своему автомобилю некачественным полиуретаном.

Ниже в видео можно визуально убедиться какие разные бывают полиуретаны и как важно не ошибиться в выборе производителя.

Класс 
Cehelm
2017-10-09

нравится

расскажу о своей покупке! с трудом запрессовываются, норовят выпрыгнуть, но потом стоят как влитые. ребята молодцы. скидкой порадовали :D заказывал пару недель назад, отдали в руки в магазине.

Класс 
Гавшин Николай
2017-10-09

Втулка сайлентблока НИЖНЕГО

Уже поставил на мою классику полиуретановые сайлентблоки, езжу без проблем скрипа нет. заказал недавно, буквально сразу же получил звонок. собрали заказ за неделю (было много работы), забрал своими руками. доволен работой продавцов, очень помогли. буду брать еще. Хороший магазин, в общем. Цены на сайте соответствуют реальности.

Класс 
Сеня
2017-09-05

и как?

Полиуретан на морозе дубеет? Хочу втулки купить, но сомневаюсь вот.

Класс 
Игорь Заболотный
2016-08-17

Первый раз ставил

пресовал без смазки на обычных тисках все нормально получилось даже без смазки.
дешево сердито и качественно.
Я доволен!!!!!!!!

Напишите свой обзор !

Напишите свой обзор

Втулка сайлентблока НИЖНЕГО переднего рычага | ВАЗ 2101-2107 полиуретан

Втулка сайлентблока НИЖНЕГО переднего рычага | ВАЗ 2101-2107 полиуретан

ВАЗ 2101-2107

Напишите свой обзор