Категории

Сайлентблок амортизатора УНИВЕРСАЛЬНЫЙ | 24 болт оси SAF BPW ROR TRAILOR полиуретан

SAF  2376002600
MONROE F5004
BPW
ROR
TRAILOR

Подробнее

AP757772S

295,00 грн

14 другие товары из этого раздела:

Сайлентблок универсальный подходит на амортизаторы разных осей под болт 24 мм.

Характеристики

Внутренний диаметр, мм                  24
Внешний диаметр, мм                      
Ось установки                                
Сторона установки                            
Сторона установки                        слева справа
Материал                                   Полиуретан-металл
Вес, г                                               
В артикуле деталей, шт                     1

 

Предложение по заменителям:

 

Опасайтесь подделок. В видео ниже - как ведет себя полиуретан при низких температурах (Зима) и как не навредить своему автомобилю некачественным полиуретаном.

Ниже в видео можно визуально убедиться какие разные бывают полиуретаны и как важно не ошибиться в выборе производителя.

Класс 
Takazahn
2017-10-09

...........

проверили своими силами сайлентблоки, не рвутся! консультировался у менеджеров. оформил заказ месяц назад, в течение получаса перезвонили...

Класс 
Игумнов Никита
2017-10-09

мне норм

значит, запрессовываются с трудом, но зато стоят как влитые. ребята здесь молодцы, рассказали кучу всего. Однажды взял на рынке, зря только деньги выбросил.

Класс 
Автопростор
2017-09-05

Виктору

У нас на сайте есть несколько разделов, посвященных сравнению полиуретана и резины, можете посмотреть и почитать. :) Если вкратце - да, будет лучше резины.

Класс 
Виктор
2017-09-05

ура

Четыре года ездил как дурак с сайлентблоками от другого автомобиля, потому что мои отдельно от рычагов никто не продавал. Жаль, не видел ваш магазин, пока вы еще реставрацией занимались. Хочу взять сайленты, полиуретан беру в первый раз. Он точно лучше резины будет?

Напишите свой обзор !

Напишите свой обзор

Сайлентблок амортизатора УНИВЕРСАЛЬНЫЙ | 24 болт оси SAF BPW ROR TRAILOR полиуретан

Сайлентблок амортизатора УНИВЕРСАЛЬНЫЙ | 24 болт оси SAF BPW ROR TRAILOR полиуретан

SAF  2376002600
MONROE F5004
BPW
ROR
TRAILOR

Напишите свой обзор