Категории

Сайлентблок переднего рычага задний А13 | Чери УСИЛЕННЫЙ A13 полиуретан A11-2909050

Кросс КОДЫ: CYAB-001 | 2307-0111
Amulet
Karry
A13
Forza

Подробнее

AP777301S

345,00 грн

9 другие товары из этого раздела:

Внутренний диаметр, мм                  18.5

Внешний диаметр, мм                      60.5
Ось установки                                 Передняя
Сторона установки                            Сзади
Сторона установки                        слева справа
Материал                                   Полиуретан-металл
Вес, г                                               250
В артикуле деталей, шт                     1
Габариты, мм                                46.4х60х60

 

Предложение по заменителям

A11-2909050

Опасайтесь подделок. В видео ниже - как ведет себя полиуретан при низких температурах (Зима) и как не навредить своему автомобилю некачественным полиуретаном.

Ниже в видео можно визуально убедиться какие разные бывают полиуретаны и как важно не ошибиться в выборе производителя.

Класс 
Богачёв Антип
2017-10-09

Сайлентблок переднего рычага задний А13 |

оставил заказ месяц назад, воспользовался самовывозом. приятно было говорить с продавцами, ответили на все вопросы. порадовали скидкой :D, поставил полиуретановые автозапчасти, катаюсь нигде не скрипит. В общем приобрету еще. хочу в следующий раз платить на карту привата! Хороший магазин, занимается своим делом.

Класс 
С Степан
2017-10-06

а13 салент

Уже запресовали полиуретановые сайлентблоки, по ощущениям агонь! езжу без проблем..

Класс 
Викентий
2017-09-06

хорошо

Короче, по качеству втулок претензий никаких нет. операторы здесь молодцы, развеяли все сомнения по поводу полиуретана. заказывал пару недель назад, все сделали за день.

Класс 
Адоратский Юрий
2017-09-06

:)

Консультировался с менеджерами, рассказали кучу всего. Уже запресовали мне полиуретановые сайлентблоки, по ощущениям агонь! Катаюсь машину не трясет. У других людей заказывал, была пластмасса просто. Еще такой вопрос! Можно ли мне получить скидку на следующий заказ?

Класс 
Никита П
2017-09-05

Начнем!

Вырвало крепление амортизатора после бурного отпуска, думаю вместо резинок ставить полиуретан во все крепления. Как сделаем, расскажу о результатах.

Напишите свой обзор !

Напишите свой обзор

Сайлентблок переднего рычага задний А13 | Чери УСИЛЕННЫЙ A13 полиуретан A11-2909050

Сайлентблок переднего рычага задний А13 | Чери УСИЛЕННЫЙ A13 полиуретан A11-2909050

Кросс КОДЫ: CYAB-001 | 2307-0111
Amulet
Karry
A13
Forza

Напишите свой обзор